Управление образования

Mes documents iconПоложение о муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в городском округе Ревда в 2016-2017 учебном году (формат pdf).

Mes documents iconРаспоряжение управления образования городского округа Ревда от 14.04.2017 № 100 «О создании экспертной группы муниципального этапа Всероссийского конкурса Воспитатель года России в городском округе Ревда в 2017 году» (формат pdf).

Mes documents iconРейтинг первого этапа муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в городском округе Ревда в 2016-2017 учебном году (формат pdf).

Mes documents iconСводный протокол второго этапа муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в городском округе Ревда в 2016-2017 учебном году (формат pdf).

Mes documents iconРаспоряжение управления образования городского округа Ревда от 15.05.2017 № 142 «Об утверждении победителя и призеров муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в городском округе Ревда в 2017 году» (формат pdf).

Список зарегистрированных участников муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России»

в городском округе Ревда в 2017 году

  1. Белоусова Любовь Петровна, МКДОУ №2 СОП №1
  2. Чиркова Марина Борисовна, МКДОУ №2
  3. Шаптякова Ольга Александровна, МКДОУ №17 СОП №1
  4. Василенко Юлия Юрьевна, МКДОУ №28 СОП №4
  5. Галиуллина Анастасия Владимировна, МКДОУ №28
  6. Изгагина Марина Викторовна, МКДОУ №28
  7. Нечаева Ольга Владимировна, МКДОУ №28СОП №2
  8. Соколова Светлана Викторовна, МКДОУ №28
  9. Хорькова Светлана Викторовна, МКДОУ №28
  10. Матвеева Наталия Владимировна, МАДОУ №34 ОСП №1
  11. Алиева Светлана Александровна, МАДОУ №34
  12. Полуэктова Анастасия Владимировна, МАДОУ №34
  13. Трудовишникова Юлия Валерьевна, МАДОУ №39
  14. Втюрина Елизавета Николаевна, МАДОУ №46
  15. Краснова Светлана Викторовна, МАДОУ №46 СОП №2
  16. Целищева Ульяна Алексеевна, МАДОУ №46 СОП №1
  17. Емельянова Ольга Вячеславовна, МАДОУ №50 СОП №2
  18. Зиновьева Ольга Семеновна, МАДОУ №50 ОСП №1
  19. Копылова Оксана Сергеевна, МАДОУ №50
  20. Кузьмичева Елена Васильевна, МАДОУ №50 ОСП №2
  21. Кузнецова Светлана Леонидовна, МАДОУ №50
  22. Скворцова Татьяна Сергеевна, МАДОУ №50